【导语】:焦作30路公交车线路信息内容如下:
30路公交车线路
单程票价:1元
票价说明:
女子职专---理工高职学院
首班车: 夏 6:35 冬6:35 末班车: 夏19:10 冬18:40
理工高职学院---女子职专
首班车: 夏6:35冬6:35 末班车: 夏19:10冬18:40
女子职专 - 百瑞小区 - 青年路口 - 大张.惠利佳 - 大厦南门 - 市五官医院 - 中银西小区 - 道清学校 - 月季公园 - 园林局家属院 -友谊路口 - 万联.世纪城 - 平光厂 - 平光医院 - 火车站 -火车站南广场 - 锦江现代城 - 普希顿花园 - 锦祥花园 - 丰收路口 - 龙湖警苑小区- 客运总站 -广电局 - 龙源湖公园 - 建业.森林半岛 - 焦作 - 中南门 - 理工高职学院(共28站)